смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пацан против всех

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Black Myth Wukong

Deluxe

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Планета обезьян: Новое царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Каскадёры

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack (v.1.01) (2013) [Цифровая Лицензия, RUS, Action (Shooter) / 3D / 3st Person] [Uplay-Rip] от R.G. Pirates Games

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2013-11-29 09:22 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

И где лежат сами сейвы у лицухи стим версии?



2013-12-01 10:03 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Вот херня,вчера поиграл,cегодня зашел а сейвов нет!



2013-12-01 11:49 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Соломон Немни писал(а):

Ну ты даёшь, даже этого не знаешь, а собрался переносить.

Ну так просвяти, будь добр



2013-12-02 17:55 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Zerones писал(а):

Ну так просвяти, будь добр

чел дал инструмент. пользоваться или нет им - решать тебе.
в конечном счете все просто. если надо - разберешься. не хочешь разбираться - проходи с нуля.

вопрос про то, где лежат сейвы от лицухи вообще убил. создай профиль, игра сохранит, посмотри где лежат.
инструментов для этого более чем вагон.
по времени создания даже средствами винды ищется.

собственно тут же не злые люди. помочь не проблема. но неужели самому не интересно разобраться? или первый же затык скидывает в начало? ;)



2013-12-07 19:22 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Шмель писал(а):

kyky39ky
1. Это Не Репак.

Не правда. Это - репак. Репак, на основе цифровой лицензии. Лучше выложите стандартную лицушную болванку AC IV, на манер этой раздачи Assassin's Creed: Brotherhood {v 1.03} 2011 Буду очень благодарен.



2013-12-08 11:14 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Ano. mous писал(а):

Шмель писал(а):

kyky39ky
1. Это Не Репак.

Не правда. Это - репак. Репак, на основе цифровой лицензии. Лучше выложите стандартную лицушную болванку AC IV, на манер этой раздачи https://pb.wtf/topic/86666/ Буду очень благодарен.

а чем тебе эта раздача не по нраву? "нерепак" на бухте есть. только смысл?

ЗЫ. в стиме есть совсем не репак покупай, качай... )



2013-12-08 13:59 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Apollo писал(а):

а чем тебе эта раздача не по нраву? "нерепак" на бухте есть. только смысл?

Глупости пишите, дорогой товарищ. Полу-кривые репаки, из-за массы ненужных DLC-очек, пускай качают школьники (на них собственно и рассчитано). Я же - играю, а не шмотьем трясу. Качаю стандартные лицензии, крякаю их и играю в полноценный аналоговый продукт. Только на этом торрент-трекере выложено 3-4 лицензии AC, которые приспокойно патчатся, едят таблетку и играются автономно, без uplay. Ну и зачем в таком случае нужны репаки? Да не зачем!

Apollo писал(а):

в стиме есть совсем не репак покупай, качай... )

Долго смеялся :rofle: Зачем же мне покупать урезанные лицензии в системах цифровой дистрибуции? Я же не немощный консольщик. Ну на крайний случай, пойду в магазин и куплю полноценную игру за 500 рублей, если ее в сети долго выкладывать не будут.



2013-12-08 17:25 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Ano. mous писал(а):

Полу-кривые репаки, из-за массы ненужных DLC-очек, пускай качают школьники
Зачем же мне покупать урезанные лицензии в системах цифровой дистрибуции?

клиника ящитаю.



2013-12-08 19:09 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Apollo писал(а):

клиника ящитаю.

Что именно клиника - играть в лицензионную игру без DLC, когда можно скачать пиратский репак с DLC?
У тебя просто бомбануло, и я знаю почему )



2013-12-09 05:06 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Ano. mous писал(а):

Apollo писал(а):

клиника ящитаю.

Что именно клиника - играть в лицензионную игру без DLC, когда можно скачать пиратский репак с DLC?
У тебя просто бомбануло, и я знаю почему )

ахаха. это еще как посмотреть у кого бомбануло. за 9 месяцев 4 сообщения и 3 из них - доказывание тут своей "правоты". ну ей богу рассмешил, правда.
все эти "илитные" лицензионщики напоминают мне владельцев плоек и боксов с их "илитностью" :rofle:

и вообще, хватит топик хламить.



2013-12-10 19:58 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Прошу прощения у меня вот какой вопрос что за bonus pack? Я не слишком дружу с английским мб кто пояснит что он делает?



2013-12-11 06:20 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

скажите просто можно ее скачать спокойно поиграть?????????????



2013-12-14 07:41 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

17 декабря будет DLC за Адевале 9 миссий!!



2013-12-14 15:00 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Лучше ассасина игр нет)Если бы еще не анимус, а сам сюжет был такой....короче единственный минус - это анимус)А так норм игра...всю прошел, как только вышел первый репак)Будет продолжение?)



2013-12-14 16:52 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Соломон Немни писал(а):

Ubisoft Entertainment "Assassin's Creed® IV: Черный флаг" v1.03
################################################################################
В войне за артефакт размер зоны по умолчанию изменен с 5 м на 6 м.
Исправлена ошибка учета времени для мероприятия "Уик-энд двойного опыта".
Исправлена ошибка работы режима nVidia Surround Portrait для мониторов 16:10.
Исправлен перевод настройки "Controller mapping" в русской версии.
Исправлен сбой отображения на экране управления группой.
Исправлены незначительные ошибки в работе пользовательского интерфейса.
Исправлены незначительные ошибки при подборе игроков.
################################################################################
https://f-bit.ru/302074
Crack.v11-3DM данный ранее работает,
https://pb.wtf/viewtopic.php?p=656852#656852
но возможно и обновление, сами следите. Кладёте его к ЕХЕ игры.

А это Blackbeard's Wrath DLC для MP + MP patch
Распаковать в директорию игры и запустить .bat file.
https://sendfile.su/908130 359.5 MB

этот патч в сингле что то правит? а то по описанию похоже что он только для мульта



2013-12-15 13:45 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Соломон Немни писал(а):

killermax2013 писал(а):

этот патч в сингле что то правит?

Знаешь, я хоть его и дал, но ставить не стал, по отзывам с др. форумов он в сингле убирает селектор оружия и пропадает возможность вообще достать оружие если ты не в красной опасной Зоне. Хрень блин какая то,... хорошо что я ставить не стал.

На пред. патче спокойно всю игру уже почти прошёл, 86% сейчас. Ну его нафиг, не ставь.

Да ладно, я поставил себе и все нормально :gamer2: вотВозможно в сингле убирает селектор оружия если ставить ту шнягу для MP :rofle: у меня мульт вырезан и патч ставил только на сингл, и как видишь все на месте



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-12-15 15:21 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Соломон Немни писал(а):

killermax2013 писал(а):

Возможно в сингле убирает селектор оружия если ставить ту шнягу для MP

А, блин! Кстати да! вполне могёт быть.

killermax2013 писал(а):

и патч ставил только на сингл, и как видишь все на месте

А хряк оставил от 3DM одиннадцатый, да?

killermax2013 писал(а):

Да ладно, я поставил себе и все нормально вот

Это как? Это ты колесом крутишь по оружию, да?
Не, я не про энто, после патча 1.03 пропадает кнопка Селектора оружия которая появилась после патча 1.02. То есть, не колесом мыша оружие можно было выбирать, а появилась доп. кнопка, нажимаешь её держишь и появляетца Меню всего оружия, в сингле пишут, после 1.03 это пропало-нах.

хряк 11-ый ставил,а на счет кнопки я хз :hmmm у меня кнопка оружия была Q , она и осталась



2013-12-18 04:37 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

неработает



2013-12-18 07:48 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Репак на 10-ку . Все работает отлично , большое спасибо !!

Легкие вылеты и лаги не считаю, это норма)

Windows 7 х 64 у кого траблы с этой же системой - это у вас кривой комп.



2013-12-18 11:45 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Игра при выходе не сохраняет, при повторном заходе предлагает начать новую игру, чего делать ?



2013-12-18 13:10 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

8955 писал(а):

Игра при выходе не сохраняет, при повторном заходе предлагает начать новую игру, чего делать ?

Должно быть: имя компьютера на английском; в пути к игре не должно быть русских букв; папка Мои документы на английском.
или попробуй запустить от имени админа.



2013-12-18 14:08 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

Запуск от администратора помог, спасибо за подсказку.



2013-12-20 03:18 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

пишет не найден ubisoft games launcher второй раз уже качаю(((



2013-12-20 09:45 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

13Евген13 писал(а):

пишет не найден ubisoft games launcher второй раз уже качаю(((

То ли лыжи не едут, либо ....




2013-12-20 15:45 Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack Скачать торрент  

ладно не бузи я нормально спросил.нашел я коменты все сделал



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack через торрент
Скачать бесплатно Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack
Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack скачать торрент
Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack смотреть онлайн
Cкачать фильм Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack бесплатно
Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack скачать торрент в хорошем качестве
Assassin's Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition + Bonus Pack смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы